Необходимость ознакомления работника с содержанием служебного письма директора перед проведением внеплановой проверки

• г. Тында

Если основанием для проведения внеплановой проверки работника служит служебное письмо директора на имя вышестоящей организации, должен ли работник быть ознакомлен с содержанием этого письма? И должен ли быть издан приказ на проведение внеплановой проверки или достаточно служебного письма директора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет обязанности знакомить с письмом директора А на проведение проверки должен быть издан приказ