Проблемы с протечкой на балконе - официальное заявление, предложение мастера и возможные причины отказа в устранении

• г. Сургут

Живу на последнем этаже - на потолке балкона над рамой подтеки небольшие (пока небольшие). Звонила вчера в наше РЭУ - сказали пришлют мастера посмотреть. Должна ли я перед этим писать какое-то официальное заявление? А если мне мастер предложит что-то подписать после осмотра? По каким причинам могут отказать в устранении протечки?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы дело сдвинулось с мертвой точки лучше написать заявление и его зарегистрировать.

А причины отказа могут придумать самые разные-самая распространенная нет денег