Последствия отношений взрослой женщины с несовершеннолетним парнем - возможные юридические последствия

• г. Комсомольск-на-Амуре

Вот если взрослая женщина имеет отнощения с несоверщенолетним парнем 16 летним интимные, что ей за это будет, если он или Мама его напишет заявления?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не будет Парню 16 лет ,а это означает что если секс у них по обоюдному согласия,то женщину не привлекут

А он говорит что напишет заявления и его Мама что она его развратила

К развратным действиям, наказуемым по ст. 135, УК РФ относятся направленные на удовлетворение половой страсти или на возбуждение полового инстинкта "иные действия сексуального характера" (ст. 132 и 133 УК): мастурбация, удовлетворение половой потребности с лицом другого пола через рот или прямую кишку, с использованием различных суррогатных форм - введение полового члена между молочными железами, сжатыми бедрами партнерши и т.п.

Просто добровольный секс не относится к развратным действиям