Прописка при покупке квартиры в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с использованием субсидий - обязательна ли она или достаточно быть собственником?

• г. Санкт-Петербург

При покупке квартиры в Спб или Лен. Области с использованием субсидий, мы обязаны в ней прописаться или может быть просто собственниками?

Ответы на вопрос (1):

Можете быть просто собственниками - гражданско-правовые отношения не обуславливаются административно-правовыми.