За установку имплантов в декабре 2014 внесла 100% оплату клиника ещёттребует деньги,

• г. Вологда

За установку имплантов в декабре 2014 внесла 100% оплату клиника ещёттребует деньги,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете не платить.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я компенсировать расходы. На оплату стомотологических услуг в платной клинике. Установка имплантов. И как это сделать. Насчитали 180000

8 месяцев назад мне сделали костную пластику к клинике Имплант Сити и после поставили Израильский имплант который во время установки формирователя десны выпал. Клиника считает что я потерял деньги т.к. выбрал не самый дорогой из доступных имплантов.

26.10.2021 г. был заключён договор на оказание медицинских услуг, протезирование, установка имплантов, в приложении N1 к договору цены все предстоящих работ, 14.12.2021. клиника заключает другой договор на хирургическое услуги установка имплантов, 22.04.2022 г. требует заключить другой договор на ортопедические услуги установка самих зубов, с другими ценами ссылаясь на геополитическую и экономическую обстановку, законны ли действия частной медицинской клиники?

Как вернуть деньги с врача-имплантолога с частной стоматологической клиники за некачественную установку имплантов и некачественное лечение зубов под коронки.

Стоял мост на три зуба на двух имплантах, зашатался, в клинике сняли мост с имплантом, второй нормально стоит, после установки прошло два года, вот думаю есть смысл судится или нет?

Клиника напирает, что истек срок гарантии и предлагает повторную имплантацию за деньги.

Использовала проезд за 2010-2012 год в декабре 2012 года (билеты предоставила). приказ на оплату был оформлен только в январе 2013 г. в марте 2014 года предоставила билеты для оплаты проезда (2013-2014 год) оплатить отказались. Правильно ли?

Вопрос по защите прав прав в медицинской области, а именно некачественная установка имплантов и срока их службы. Один из них упал, клиника тянет с решением вопроса о бесплатной повторной установке плюс необходим повторный синус-лифтинг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Новосибирск, дом 35 квартир, во сколько обойдется устновка счетчико ГВС и ХВС, есть ли выбор компаний по установке, насколько можно оттянуть установку и оплату установки общедомовых приборов, основная доля проживающих - пенсионеры.

Можно ли узнать, ушла на больничный по БиР в декабре 2013, пособие насчитывается за 2011-2012 годы? Или за 2 года с декабря по декабрь (декабрь 2011 - декабрь 2013)?

Чтобы получить налоговый вычет за оплату стоматологического лечения матери (протезирование, установка имплантов) и оплата и договор должны быть на мое имя? Мама на пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение