Куда обратиться взыскателю с иполнительным документом о взыскании алиментов?

• г. Санкт-Петербург

Должик фактически проживает в Филяндии, а регистрация в России. Куда обратиться взыскателю с иполнительным документом о взыскании алиментов? Можно ли применить решение суда РФ на территории Финляндии?

Ответы на вопрос (1):

Можно, тем более что с финляндией есть договор о правовой помощи.