Какая очередность выплат задолженностей по банковским сертификатам при ликвидации банка в Санкт-Петербурге?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я держатель банковских сертификатов одного из банков Санкт - Петербурга. Мой банк ликвидируется, подскажите в какой очередности будут выплачивать задолженности по ценным бумагам? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

очередность выплат будет регулироваться тем ,кому перейдут активы банка при ликвидации,при этом во внимание будет приниматься вид ценной бумаги ,имеющейся на руках и ее обладателя(сертификата),а также по дате вашего обращения. Кроме того основание ликвидации будет определять имеете ли Вы право на какие-то выплаты вообще......