Прописка и регистрация автомобиля - можно ли поставить автомобиль на учет в городе проживания, несмотря на прописку в другой области?

• г. Новосибирск

Я прописан в области, а проживаю в городе Новосибирске. Могу я поставить автомобиль на учет в городе, или обязательно это делать по месту прописки? За ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По новым правилам (Регламент), ГАИ должна регистрировать авто в пределах федерального округа независимо от прописки.