Как правильно подать заявление на отсрочку в Банк Тинькофф в связи с декретом - адрес и необходимые документы

• г. Волосово

Банк тинькофф. Хочу попросить отсрочку у банка. Причина декрет. Как правельно отослать письмо. Какие бумаги я должна приложить. И на какой адресс отправлять.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Заявление составляется в произвольной форме, можете приложить любые документы, которые сочтёте нужным

Здравствуйте.

Банк откажет, что бы Вы ни просили, либо предложит кабальные условия.

Ознакомьтесь со статьей на нашем сайте, перейдя по ссылке:

www.9111.ru

Ответы на все возникающие по Вашей ситуации вопросы найдете в ней.

Отправляйте на юр. адрес в москве. Необходимо написать заявление о предоставлении отсрочки на конкретный срок. Подтвердить обстоятельства на которые ссылаетесь (свид-во о рождении например).

Добрый день!

Банк скорее всего Вам откажет, либо предложит реструктуризацию на невыгодных для Вас условиях. У Вас только Тинькофф? Какой долг? У банка много нарушений, указав на которые в суде можно расторгнуть кредитный договор