Возможно ли получить лицензию на перевозку пассажиров в заказном туристическом автобусе KIA GRANBIRG без второй двери?

• г. Москва

Могу ли я получить лицензию на перевозку пассажиров межгород заказным туристическим автобусом, если конструкция автобуса не предусмотрена вторая дверь (автобус KIA GRANBIRG)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для заказных перевозок лицензия не нужна, все намного проще. Использовать этот автобус можно.