Неслушное письмо от банка - мой брат столкнулся с неожиданным судом и требованием о срочной оплате задолжности

• г. Хабаровск

У моего брата задолжность перед банком от 2011 г сегодня пришло письмо что прошёл суд, хотя повестки не было, и срочно оплатить долг, может ли такое быть.

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Нужно получить в суде копию судебного приказа и в течение 10 дней подать возражения, тогда приказ будет отменён