Проблемы с регистрацией машины в Москве - Как узнать, когда снимут запрет и проверить оплату всех штрафов?

• г. Санкт-Петербург

Купил машину в Питере, приехал в Москву, хотел поставить на учет, оказалось, что на машину наложен запрет на регистрационные действия судебнимы приставами Петербурга и Ленинградской области. Позвонил хозяину, он сказал, что все штрафы уже оплачены, а квитанции он в этот день отнес приставам, чтобы они сняли запрет. Уже прошло три дня, но еще не сняли. Как можно узнать, когда они снимут запрет и как можно проверить он, точно, оплатил все? И что можно сделать, чтобы по быстрее сняли?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Чтобы прояснить ситуацию вам необходимо позвонить приставам в обязательном порядке.

По идее в течении 3 дней и снимают арест.

Здравствуйте

Обратитесь в службу судебных приставов