Может нужно, чтобы он выписал мне доверенность и передал мне свой паспорт?

• г. Москва

Есть три свидетельства о собственности на квартиру, квартира приватизирована. Один из собственников умер. Могу ли я заняться оформлением доли умершего собственника на мня и другого собственника самостоятельно, без присутствия второго наследника. Может нужно, чтобы он выписал мне доверенность и передал мне свой паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Необходима нотариальная доверенность