Нужны ли документы для выезда из Минеральных вод в Москву и регистрация в Москве для гражданина Узбекистана?

• г. Иркутск

Гражданин Узбекистана, на территории РФ с конца июля, есть временная регистрация сроком на 3 месяца в г. Минеральные воды. Нахожусь а Мин. водах. Все документы есть и надлежаще оформлены. Появилась необходимость выехать в Москву на 3-5 дней нужны ли какие - нибудь документы и необходимость регистрации в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.