Задержка в подготовке защитной базы в суде по лишению прав - каким образом происходит её формирование и какие сроки существуют?

• г. Новосибирск

Назначен суд по лишению прав за отказ от медосвидетельствования, наняла автоюриста, прошло 2 недели, по моему делу никакой защитной базы пока не готовится, никаких действий не делается, юрист ссылается на то, что суд будет только 7 октября, время еще достаточно, что дела у них решаются по порядку, за неделю до суда начнут готовить защитную базу. Хотелось бы узнать, каким образом в моем случае подготавливается защита, есть ли какие то сроки для подачи исковых заявлений, обжалования протоколов и т.д.

Ответы на вопрос (1):

А вы уверены, что именно 7 октября суд, обычно назначаю быстрее.