Составление документа о разделе собственности на доли после погашения ипотеки с использованием материнского капитала без нарушения нотариального обязательства
• г. Чебоксары
Квартира была куплена в ипотеку до брака. Ипотека была погашена после заключения брака, с использованием мат. капитала. Как составить документ по разделу собственности на доли, не нарушив нотариального обязательства по погашению ипотеки с использованием мат. капитала?
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Можно составить соглашение о разделе имущества, или же попросту брачный договор.