Наталья, г. Давлеканово
Наталья
11.08.2015 в 12:50
Россия, г. Давлеканово | Вопросов: 3

Могу ли я привлечь своих свидетелей в деле по правам потребителей.

Магазин после своей диагностики уверяет что планшет исправен был, я сдавала явно неисправный и они его приняли потому что тоже видели неисправность, теперь уверяют что он был исправный, уже пол года сужусь. С такой наглостью и враньем я ещё не сталкивалась, помогите советом что мне можно ещё предпринять, как добиться от них правды. Они провели экспертизу, и на момент проверки неисправности нету. Получается я ещё им должна осталась. Что у нас за законы.

номер вопроса №7660954
прочитан 3 разa
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Тельпов Александр Витальевич
    11.08.2015 в 12:51
    Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 4 022 Личная консультация

    Правильные у нас законы. Свидетели против эксперта - дохлый номер. Только своей экспертизой, если она будет в вашу пользу, вы можете доказывать.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение