Как привлечь свидетелей в деле по правам потребителей и добиться правды от магазина?

• г. Давлеканово

Могу ли я привлечь своих свидетелей в деле по правам потребителей. Магазин после своей диагностики уверяет что планшет исправен был, я сдавала явно неисправный и они его приняли потому что тоже видели неисправность, теперь уверяют что он был исправный, уже пол года сужусь. С такой наглостью и враньем я ещё не сталкивалась, помогите советом что мне можно ещё предпринять, как добиться от них правды. Они провели экспертизу, и на момент проверки неисправности нету. Получается я ещё им должна осталась. Что у нас за законы.

Ответы на вопрос (1):

Правильные у нас законы. Свидетели против эксперта - дохлый номер. Только своей экспертизой, если она будет в вашу пользу, вы можете доказывать.