Проблемы после переезда отца в квартиру - постоянные скандалы и невозможность жить. Как справиться с ситуацией?

• г. Москва

В квартире которой мы живем, прописанны мама и я. У отца есть еще комната в коммунальной квартире. По решению суда, родителям выделили по 50% (!) имущества. Отец переехал в нашу квартиру, с тех пор жить стало невозможно! Постоянные скандалы, ругани, ссоры, постоянная милиция, у меня - нервные срывы, у матери тоже.. Возомнил себя каким то Богом и делает все что ему пожелается. Ни на квартиру ни на меня он денег не тратит. Единственное оплачивает мою учебу. Как только вопрос заходит о деньгах (о какой то 1000 р.) начинается скандал с доведением до очередного нервного срыва! В милиции стопка заявлений, прокуратура все возвращает... Сейчас у них суд, по какому делу точно, я не знаю, но жить так больше не возможно... Что делать? Как с ним бороться? ( ( (

Ответы на вопрос (1):

можете попытаться выселить его из квартиры через суд