Проблема с расположением участка - опора ЛЭП на моей земле мешает строительству и владельцы отказываются переносить

• г. Оренбург

На моём земельном участке стоит опора (деревянная) 0,4 кВт (380 Вт). Когда приобретал - линия проходила и столб посередине участка. Начал оформлять выдали свидетельство о собственности (ограничений/обременений - отсутствуют), в кадастровом паспорте также отсутствуют ограничения и обременения. Владельцы ЛЭПа отказываются переносить (в устной форме). Как быть? В 10 метрах уже дом построен 172 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Через суд убирайте.