Как написать претензию если нет акта сверки, на недопоставленную продукцию?

• г. Чита

Как написать претензию если нет акта сверки, на недопоставленную продукцию?

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре предусмотрено составление такого акта - тогда просто сначала необходимо выполнить процедуру, предусмотренную для составления такого акта. Если же не предусмотрено или поставщик отказывается подписывать такой акт (не совершает предусмотренных договором действий для подписания такого акта) - тогда просто на основании документов, устанавливающих объем поставки, и документов, подтверждающих фактическое исполнение, составляется претензия.