Может ли бывшая жена вывезти нашего ребенка за границу если я против? Спасибо!

• г. Хабаровск

Может ли бывшая жена вывезти нашего ребенка за границу если я против? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы не оформили официального запрета на выезд в органах погранслужбы или в ФМС,то вашего согласия для выезда ребёнка с матертью- не требуется