Как избежать интимности с соседями при такой близости домов?

• г. Краснодар

От нашего дома до соседского крыльца не более 4 метров, ранее вся эта земля принадлежала одному человеку, потом они ее разделили и построили двух этажный дом. Весь их двор, можно сказать находится у нас во дворе, от нашего окна до их крыльца 4 метра, даже простой разговор весь у нас в доме. Что можно сделать, чтоб этого не было?

Ответы на вопрос (2):

Ничего нельзя сделать. некоторые вещи изменить невозможно.