Как оформить доверенность на снятие денег сберкнижки ребенка в армии?

• г. Хабаровск

У меня ребенок в армии, в увольнительную не пускают. Нужно срочно сделать доверенность на снятие денежных средств в Сбербанке России с его сберкнижке. Можно ли заверить доверенность если она будет написана от его руки с его подписью и подписью командира. И будет ли она действительна в банке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да