Последовательность действий, чтобы остаться на работе в Крыму - срок 90 дней

• г. Симферополь

С 1 августа у меня 90 дней, чтобы найти работу и закрепиться в Крыму, у меня есть где жить и кто пропишет, проблема в непонимании действий как быть...

Какая должны быть последовательность действий, чтобы фмс не выдворила меня гражданина Украины обратно на Укр..

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать документы на оформление разрешения на временное проживание или оформить трудовой патент и работать по патенту. Без разрешительного документа никто в Крыму Вас не зарегистрирует и на работу не возьмет. За более детальной информацией Вам необходимо обратиться в орган ФМС по месту Вашего проживания в Крыму.