Или же заключается какой нибудь договор?

• г. Петрозаводск

Могу ли переоформить своё авто на другого человека, но чтобы авто было не моей собственностью, но и другой владелец не мог его продать без моего согласия. Или же заключается какой нибудь договор?

Ответы на вопрос (1):

нет не можете. с переходом права собственности переходит право распоряжаться собственностью по желанию собственника.