Возникла производственная травма глаза - вину отрицаю, составлен акт Н-1. Зрение нарушено после операций, второй глаз видит с помощью линз. Утверждено 30% потери трудоспособности - это максим

• г. Междуреченск

Получил производственную травму глаза, на производстве-в шахте, по акту Н-1,моей вины 0 процентов, после пары операций у глаза есть счёт пальцев у лицаи то плохо! Второй глаз видит с линзами до 0.9. ездил на МСЕК поставили утрату трудоспособности 30% и сказали это максимум с потерей зрения одного глаза! Скажите пожалуйста так ли это!?

Ответы на вопрос (1):

да выше 30 % к сожалению у нас в Кемеровской области не ставят