Срок выдачи документа о собственности после переезда и подписания всех необходимых документов

• г. Москва

У меня такой вопрос? Я собственник. Получила квартиру, дом под снос, уже переехали и прописались. Смотровую получили в марте, договор мены заключила 3 июня, в договоре написано что в течении 30 рабочих дней нужно обменяться квартирами, но не уточнили когда выдадут документ о собственности сказали примерно от полугода до года. Скажите пожалуйста через какое время выдается документ о собственности после переезда и подписание всех необходимых документов. С Уважением Лилия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы скорее всего заключили предварительный договора мены. Основной договор мены будет заключен после того, как администрацию оформит на себя право собственности (если жилье является новостройкой).