Какие банки в городе Серов, Свердловская область, открыты для отнесения исполнительного листа предоставленного должником страховой компанией Дженерали ППФ Страхование Жизни?

• г. Серов

У меня на руках исполнительный лист. Должник страховая компания Дженерали ппф страхование жизни. Могу я узнать в каких банках города Серова Свердловской области открыты счета. Чтоб отнести исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Людмила, исполнительный лист Вам нужно отнести в службу судебных приставов по месту нахождения должника.

А они уже сами будут разыскивать счета.