Что делать, если я нахожусь в декрете, а предприятие ликвидируют?

• г. Мариинск

Нахожусь в декрете а отдел ликвидировали больше полтора года назад,но меня не предупредили,что делать,как написать жалобу в прокуратуру-образец можно

Я нахжусь в декрете с апреля 2014 года, на работе ликвидировали мой отдел во время моего декрета. Сейчас я опять жду ребенка но время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет заканчивается. Что делать?

Полтора месяца назад отправила жалобу, заказным письмом с уведомлением (уведомление вернулось месяц назад), в прокуратуру. Жалоба составлена юристами. Ответа на жалобу ещё нет. Скажите имеет ли права прокуратура не рассматривать жалобу не сообщив мне об отказе и как я могу проверить ход рассмотрения своей жалобы? Заранее спасибо!

27.11.21 г. (Вопрос №18907380) Несколько месяцев назад я написал жалобу в прокуратуру района на отмену постановления дознавателя и отправил ее в электронном виде. Ответ из прокуратуры так и не пришел. Спустя полтора месяца я опять написал жалобу на имя прокурора района по вопросу волокиты со стороны прокуратуры и жалобу опять отправил на эл. почту прокуратуры. Получил ответ (письмом), что никакой жалобы на постановление дознавателя прокуратура не получала. У меня есть скриншоты отправки писем. Что делать? Если смысл куда то жаловаться и не наврежу ли я себе этими жалобами? Спасибо. )) я обратился на сайт 9111.ru за помощью. По совету юристов и адвокатов я написал жалобу вышестоящему прокурору (областная прокуратура), приложив все доки и скрины отправки жалоб по эл. почте, и сегодня получил ответ: мое обращение "спущено" вниз (т.е. опять в районную прокуратуру). Сплошная волокита, уже в прокуратуре. Что делать?

Сейчас я нахожусь в декретном отпуске. Летом выходить на работу, тк ребенку 3 года. До декрета я работала в банке в отделе продвижения Ведущим специалистом. Пока я была в декрете, этот отдел ликвидировали и я была переведена в отдел продаж также ведущим специалистом. Сейчас мне говорят, что свободных ставок ведущих специалистов нет и настаивают, чтобы я вышла из декрета на должность простого специалиста, что для меня является понижением. Насколько это правомерно? Спасибо.

Как правельно написать жалубу в прокуратуру можно образец.

Спасибо за совет. Если можно для написании жалобы в прокуратуру пришлите образец жалобы со ссылкой на нормативные документы, т. к. отдел кадров, юристы и прокуратура без ссылок на нормы закона жалобу рассматривать не будут, это из практики общения с ними. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Несколько месяцев назад я написал жалобу в прокуратуру района на отмену постановления дознавателя и отправил ее в электронном виде. Ответ из прокуратуры так и не пришел. Спустя полтора месяца я опять написал жалобу на имя прокурора района по вопросу волокиты со стороны прокуратуры и жалобу опять отправил на эл. почту прокуратуры. Получил ответ (письмом), что никакой жалобы на постановление дознавателя прокуратура не получала. У меня есть скриншоты отправки писем. Что делать? Если смысл куда то жаловаться и не наврежу ли я себе этими жалобами? Спасибо.

Я написал заявление в отдел полиции о совершении преступления в отношении меня в с просьбой возбудить уголовное дело Отдел полиции в возбуждении уголовного дела мне отказал. Я написал жалобу в прокуратуру помощнику прокурора о несогласии с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела.

Прокуратура запросила материалы проверки для проверки законности этого отказа. Но материалы проверки по моему заявлению из отдела полиции в прокуратуру не поступили. Полиция просто проигнорировала запрос прокуратуры о выдачи ей прокуратуре материалов проверки по моему заявлению.

В связи с этим прокуратура в удовлетворении моей жалобы мне отказала. Что мне в этом случае делать? Какие в этом случае у прокуратуры есть рычаги воздействия на полицию чтобы получить материалы проверки по моему заявлению для рассмотрения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение