Проблемы с выгулом собаки - оскорбления соседей и двойные стандарты в правилах

• г. Люберцы

Прошу помогите мне. У меня есть собака породы стафордширский терьер. Каждый раз выходя из поъезда, моя собака ходит в туалет по маленькому в кустихах не на прохожей части. Рядом нет предупреждающих табличек, о запрете выгула собак. Соседка с первого подьезда начинает громко кричать и оскорблять меня и ли моего несовершеннолетного ребенка. Грозится тем, что отравит собаку. При всем при этом соседи с йоркширскими терьерами гуляют прям на детской площадке и собаки там не просто ходят по маленькому, так же выгуливают бигля и дворовую агрессивную собаку и соседка высказывает свое недовольство и агрессию только на меня. Оскарбляя меня во всем чем только можно и нельзя. Чаще прогулка с собакой это испорченное настроение и слезы. Я не вступаю в перепалку с соседкой я все слушаю и просто иду мимо. Что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к участковому инспектору полиции, что соседка кричит на вашего несовершеннолетнего ребенка и оскарбляет его без повода. Составти вместе сним заявление и после профилактической беседы участкового с ней думаю ваши прогулки слюбимым питомцем будут только вам в радость. Если участковый не поможет то можете обратиться в суд за защитой чести и достоинства.