Как обратиться в РСА и отправить оригиналы исполнительных листов?

• г. Самара

На руках два исполнит. Листа к РСТК. Первая выплата до суда была сделана страховой, после независимой экспертизы на разницу подавала в суд. КУда теперь обращаться не знаю. К приставам бесполезно. Можно ли в РСА и надо ли посылать оригиналы исполн. Листов?

Ответы на вопрос (1):

Если знаете расчетный счет в банке - обратитесь в банк