Вопросы о расписании свиданий с мужем, находящимся в СИЗО, в связи с беременностью - необходимые документы и адреса

• г. Омск

Мужа посадили на 6 лет и 6 месяцев. Прошло 10 дней. Он еще в сизо. Я беременна от него. Расписаны. Скажите пожалуйста могут ли мне предоставить больше свиданий? Какие документы вообще нужно собирать!? И куда писать заявление? И что вообще писать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут предоставить больше свиданий чем положено. Заявление на свидание пишете в спец. отделе СИЗО.