Земельные участки оформлены в собственность должным образом (имеются правоустанавливающие документы), стоят на кадастровом учете.

• г. Дзержинский

Скажите пожалуйста какие имеет права и принимает ли участие Сельская администрация в разрешении споров по земле между собственниками земельных участков на селе. Или это прерогатива только суда. Земельные участки оформлены в собственность должным образом (имеются правоустанавливающие документы), стоят на кадастровом учете. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Если у собственников земельных участков спор, то его разрешают в судебном порядке. Администрация может быть приглашена в качестве третьего лица.

С уважением Мордвинкина Л.В.