Возможно ли принудить отца оплатить обучение, если я поступаю в институт на коммерческой основе и проживаю с матерью-одиночкой-инвалидом?

• г. Краснодар

Я поступаю в институт на коммерческой основе, оплата обучения за один семестр составляет 57000₽, так как я проживаю с матерью-одиночкой, которая является инвалидом второй группы и не могу оплачивать обучение самостоятельно, потому что поступаю на очную форму, могу ли я принудить отца, который не хочет помогать финансово, оплатить мое обучение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет не можете . Законного основания принудить отца платить за вашу учебу нет