Какие документы нужно подать в ФМС при приеме на работу иностранных граждан из Беларуси, Казахстана, с видом на жительство, а также украинцев со статусами беженцев и временного убежища?

• г. Санкт-Петербург

Работодателю сейчас нужно подавать уведомление в ФМС о приеме на работу граждан Беларуси, Казахстана, граждан с видом на жительство, украинцев со статусами беженцев и временного убежища?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только о приёме на работу Украинцев с временным убежищем, граждан Казахстана и Белоруссии, не имеющих ВНЖ