Возможно ли изменить решение о дарении и расторгнуть договор на половину приватизированной квартиры, оформленный два года назад?

• г. Череповец

Двагода назад оформила на дочь 1\2 приватезированной квартиры, подписав дарственную. Могу ли я изменить решение дарения и расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если дочь уже получила свидетельство о праве собственности - это невозможно

Вы можете обратиться в суд для признания сделки недействительной. Но должны быть основания, предусмотренные законом.