Возможно ли вернуть деньги за проведение газа от первой фирмы, чтобы оплатить работу второй фирмы?

• г. Касимов

Я хотел проводить газ от первой фирмы ОАОГазораспределение Рязанская областьгород Касимов. Заключил договор и оплатил расходы для проведения газа, но у них слишком долго ждать своей очереди (около года)Узнал, что в нашем городе есть дочерняя фирма, где проведут газ за пару дней, но естественного не бесплатно. Можно ли потом забрать свои деньги из первой фирмы, чтобы оплатить работу второй при предъявлении чеков? P.S Директор первой организации дал разрешение для проведения работ второй фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно, можно.