Как я случайно попала на мошеннический сайт Смайли Сайрус и получила уведомление о штрафе 11 дней назад

• г. Санкт-Петербург

Я случайно по рекламе что там что-то смайли сайрус перешла на это. Там было видео я на него нажала и высветилось что я должна заплатить штраф 3500. Я сразу испугалась, но это было 11 дней назад.

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте. Это мошенники. Ни чего не куда не платите и все.