Сумма выскакивает 250 тыс!

• г. Люберцы

Вопрос следующий, 1,5 года назад была авария мы виновники, просрочка страховки 2 дня (компания МАКС), после аварии застраховались в другой конторе, сейчас МАКС отказывается выплачивать пострадавшей стороне, суд назначен на 20 апреля наши действия? Сумма выскакивает 250 тыс!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. К сожалению Ваше положение оставляет жедать лучшего. Стараховая компания не обязана выплачивать причиненный ущерб, так как на момент его причинения Ваш автомобиль застрахован не был. Можно попытаться снизить сумму с 250 тысяч, если Вы не присутствовали при производстве калькуляции.