Ограничение действий нового собственника в дарственной - возможность заключения дополнительного договора

• г. Одинцово

Можно ли заключить какой-либо договор одариваемому с дарителем одновременно с оформлением дарственной, который будет ограничивать нового собственника в действиях, а именно что он не может заключать сделки без согласия дарителя? Не в дарственной прописать ограничения, а ПОМИМО дарственной заключить ЕЩЕ ОДИН ДОГОВОР?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, то нарушения права ст.209 ГК РФ

Нет, к сожалению, не получится.