Бездомие после пожара - Что делать, если администрация города отказывает в жилье?

• г. Новый Уренгой

15 ЛЕТ НАЗАД СГОРЕЛО МОЁ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЖИЛЬЁ,ГДЕ Я В ДАННЫЙ МОМЕНТ ИМЕЮ ПРОПИСКУ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ! ПОСЛЕ ПОЖАРА МЕНЯ ЗАСЕЛИЛИ В АВАРИЙНОЕ ЖИЛЬЁ НА КОТОРОЕ НЕ ВОЗМОЖНО ОФОРМИТЬ СОЦ. НАЙМ! СЕЙЧАС ЭТОТ ДОМ СНОСЯТ, МЕНЯ И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТННЮЮ ДОЧЬ ВЫСЕЛИЛИ ПО СУДУ НА УЛИЦУ! ОБРАТИЛАСЬ С ИСКОМ ПО СГОРЕВШЕМУ ЖИЛЬЮ, НО АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МНЕ ОТКАЗЫВАЕТ В ЖИЛЬЕ ССЫЛАЯСЬ НА 196 И 199 ст. ч 2..!ТО ЧТО ПО ЗАКОНУ ИМЕЕТСЯ СРОК ДАВНОСТИ Я НЕ ЗНАЛА.. ТОЛЬКО СЕГОДНЯ НА СУДЕ УЗНАЛА! НЕУЖЕЛИ ПО НАШИМ ЗАКОНАМ Я ОСТАНУСЬ С ДОЧЕРЬЮ НА УЛИЦЕ, ПРОЖИВ В ЭТОМ ГОРОДЕ 28 ЛЕТ? ИЛИ ЕСТЬ ВЫХОД? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно обратиться в прокуратуру. Будут приняты меры прокурорского реагирования по Вашей проблеме.