Нелегальная остановка на трассе М-2 - ДПС составил протокол и выписал штраф водителю с детским креслом

• г. Тула

Ехал со своей семьёй и с семьёй друга по трассе М-2, на границе белгородской области остановил сотрудник ДПС для проверки документов, затем заглянул в салон моего минивэна и попросил документы у пассажиров, увидев ребёнка, дочка друга (возраст 6 лет) пригласил меня в вагончик транспортников и начал составлять протокол о нарушении перевозки детей. Я сказал что не согласен, что есть детское кресло для перевозки ребёнка и дополнительные приспособления для перевозки... когда был составлен протокол и я указал в нём, что не согласен инспектор остановил проезжающий автомобиль водителя которого пригласил быть свидетелем и пригласил сотрудника транспортного поста. Выписал постановление об уплате штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете право на обжалование данного постановления