Как доказать необходимость автомобиля для перемещений по городу в суде, будучи инвалидом 2 группы?

• г. Ростов-на-Дону

Я инвалид 2 группы. Суд меня лишил водительских прав на 4 месяца за выезд на встречную полосу. Как доказать в суде, что автомобиль мне нужен для перемещений по городу?

simachenko_gp@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Ситуация не приятная, но исключений не предусмотрено. Суд лишь мог уменьшить срок по своему усмотрению.