Расчет выплаты уволенному сотруднику УВО, работающему с 2012 года, по бумаге о сокращении от 20 июля

• г. Нижний Новгород

Я сотрудник уво я хочу уйти по собственному работаю с 2012 на какую сумму выплаты я могу расчитывать!? есть бумага об сокращение выдана 20 июля.

Ответы на вопрос (1):

Если вы уволитесь по собственному желанию, то никаких выплат вам не положено. Если в ТК будет ст. "по сокращению", то компенсация в размере трех ваших средних заработных плат.