Может ли налоговая отказать в изменении наименования фирмы из-за ошибок в оформлении заявления?

• г. Апрелевка

Завтра подаю документы в налоговую на изменение наименования фирмы, и у меня вдруг возник такой вопрос: на заверение нотариусом заявления 13 формы мы подавали 3 листа основных + приложение А, таким образом нам заверили 4 листа, и на обороте стоит печать: прошито 4 листа. Но я читала, что это самое приложение должны мы пришивать уже после заверения. Получается, налоговая может отказать из-за неправильного оформления заявления?

Подскажите пожалуйста, очень уж я переживаю! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения,

нотариус может сам также подшить приложения к первым трем листам.