Покинула место ДТП, лишение прав и возможный ущерб - что ждать от страховой компании?

• г. Владивосток

Выезжала с парковки задним ходом в 7 часов вечера, касательно коснулась прицепа на котором стоял катер, посмотрела, ни у меня, ни у пострадавшего ничего видимого не было, потом через 6 часов мне предъявляют, что я покинула место дтп, а у пострадавшего якобы куча поломок и потерпевший сумму выкатываеи в 200 тр, у меня ни одной царапины. Я не скрывалась, сразу позвонила в гибдд, явилась на след. День. прав меня лишают, а ущерб тоже мне страховая компания предъявит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если повреждений не было, то в данном случае состава правонарушения нет.