У мненя есть сын 9 лет, но я не мама одиночка.

• г. Самара

В июле 09 г. у меня по графику очередной отпуск 31 календарных дней, но сегодня сказали, что в связи с большим объёмом работ в этот период меня на весь срок не отпустят. Подскажите пож. что делать? У мненя есть сын 9 лет, но я не мама одиночка. С нетерпением буду ждать вашего ответа. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, если график утвержден и Вы с ним ознакомлены под роспись, то перенести его можно лишь с Вашего согласия (ст. 124 ТК)