Как пожаловаться на соседку-инвалида, которая создает проблемы с помойками и вызывает появление клопов?

• г. Москва

Куда можно пожаловаться на соседку по коммунальной квартире. Она инвалид, но признана дееспособной. (проблемы с головой) она постоянно, что-то с помоек. В комнате у нее грязь, всю грязь разносит по квартире. В итоге появились клопы. Как быть. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте в суд ст.3 ГПК РФ

Елена, в суд-то Вам зачем? Обращайтесь в СЭС, управляющую компанию и к участковому с жалобой на антисанитарные условия. Но вряд ли Вам окажут реальную помощь - в данном случае речь идет о заболевании, даже если ее комнату очистят - она новый хлам принесет.