Обнаружение патрона калибра 5.45 мм на дороге - Какие последствия могут быть

• г. Нальчик

Возвращаясь домой с а\м стоянки обнаружили на обочине дороги патрон калибра 5.45 мм, подняли его и пошли дальше. Чуть дальше к нам подошел наряд ППС с целью проверки документов. Мы предъявили документы и патрон. Чем нам это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ничего не грозит, состава нет.