Какое количество квадратных метров принадлежит брату по документам в двухкомнатной квартире?

• г. Уфа

У меня двух комнатная квартира общая площадь 45,3 кв. м. жилое помещение 27,4 кв.м. У меня 2/3 доли в квартире. У брата 1/3 доля, Меня интересует сколько у брата по документам кв.м Заранее благодарю за совет!

Ответы на вопрос (1):

По документам - 1/3 доля. То есть 45.3 кв. м. делите на 3 - 15.1 кв.м.